Главная О клинике Новости Электроэнцефалография и консультация эпилептолога к.м.н. Агафоновой М.К. в медицинском центре "Европа-Азия"

Электроэнцефалография и консультация эпилептолога к.м.н. Агафоновой М.К. в медицинском центре "Европа-Азия"

20 Октября 2018

В нашем центре проводятся консультации опытного невролога-эпилептолога (стаж 22 года), кандидата медицинских наук Агафоновой Марины Константиновны.

 

В первую очередь Марина Константиновна занимается лечением эпилепсии. К ней часто обращаются пациенты после потери сознания, но это не всегда бывает связано с эпилепсией. Существует много причин, связанных с нарушениями в работе сердца. Поэтому в нашей клинике такие пациенты могут пройти не только электроэнцефалографию, которая показывает наличие изменений биоэлектрической активности мозга, но и суточный мониторинг ритма сердца, который выявляет нарушения ритма сердца, которые могут быть не видны на обычной электрокардиограмме из-за кратковременности.

 

Марина Константиновна лично производит анализ результатов электроэнцефалографии, а также других данных обследований. После этого она ставит диагноз и назначает лечение. Пациенты очень довольны ее отношением и результатами лечения.

 

Записаться на консультацию эпилептолога к.м.н. Агафоновой М.К. можно по телефонам нашего центра 8 (912) 049-35-67 и 8 (343) 295-15-23.

Политика конфиденциальности
Top.Mail.Ru