Главная О клинике Новости Конференция "Вейновские чтения" с участием всемирно известных экспертов в области головных болей впервые прошла в Екатеринбурге 2 ноября 2019 года

Конференция "Вейновские чтения" с участием всемирно известных экспертов в области головных болей впервые прошла в Екатеринбурге 2 ноября 2019 года

10 Ноября 2019

Конференция “Вейновские чтения” впервые прошла в Екатеринбурге 2 ноября 2019 года с участием всемирно известного эксперта в области головных болей профессора Jes Olesen и самых известных профессоров неврологов России.

 

Конференция организована при участии Международного медицинского центра Европа-Азия и Ассоциации междисциплинарной медицины.

 

Профессор неврологии университета имени Сеченова Данилов Алексей Борисович (г. Москва) и профессор Уральского государственного медицинского университета, руководитель Международного медицинского центра Европа -Азия (г. Екатеринбург) приняли активное участие в организации этой конференции, на которой присутствовало около 200 неврологов г. Екатеринбурга и Свердловской области, а также неврологов из Уфы, Омска, Перми и Челябинска. Выступления лекторов транслировались онлайн на всю Россию.

 

Программу конференции можно посмотреть здесь, а запись выступлений можно увидеть по этой ссылке.

Политика конфиденциальности
Top.Mail.Ru