Главная О клинике Новости Лебедева Е.Р. и врач невролог Бусыгина А.В. участвовали в работе Международного конгресса по неврологии в Стамбуле

Лебедева Е.Р. и врач невролог Бусыгина А.В. участвовали в работе Международного конгресса по неврологии в Стамбуле

05 Июня 2014

Лебедева Е.Р. и врач невролог Бусыгина А.В. участвовали в работе Международного конгресса по неврологии в Стамбуле - объединенного конгресса Европейской Федерации неврологических обществ (EFNS) и Европейского неврологического общества (ENS).

 

На этом конгрессе произошло объединение этих двух крупнейших неврологических организаций мира в одну – Европейскую академию неврологии (European Academy Neurology www.eaneurology.org).  

 

Лебедева Е.Р. сделала доклад об исследовании распространенности головных болей в г . Екатеринбурге.  Исследование включало 3124 человек. Это исследование показало высокую встречаемость головных болей в Екатеринбурге - 67% людей страдают головными болями, что подчеркивает необходимость их эффективного лечения и профилактики.

 

Неврологи Центра лечения головных болей Европа-Азия  Елена Лебедева и Анастасия Бусыгина с ведущими экспертами в области головных болей из Дании, Бельгии и Франции на Международном неврологическом конгрессе в Стамбуле, июнь 2014

 

Политика конфиденциальности
Top.Mail.Ru