Главная О клинике Новости Неврологи центра лечения головных болей Лебедева Е.Р. и Бусыгина А.В. приняли участие в работе Европейского конгресса по головным болям в Копенгагене

Неврологи центра лечения головных болей Лебедева Е.Р. и Бусыгина А.В. приняли участие в работе Европейского конгресса по головным болям в Копенгагене

24 Сентября 2014

Неврологи центра лечения головных болей Лебедева Е.Р. и Бусыгина А.В. приняли участие в работе Европейского конгресса по головным болям в Копенгагене с 18 по 21 сентября 2014 года.

 

Лебедева Е.Р. была председателем секции по вторичным головным болям и выступила с докладом “Мигрень у больных с  интракраниальными аневризмами сосудов головного мозга”.

 

В работе конгресса приняли участие около 2000 неврологов из многих стран мира.

 

На конгрессе ведущие эксперты в области головных болей  представили самую последнюю информацию по диагностике, лечению и профилактике головных болей.

 

Участники обменялись опытом лечения и диагностики наиболее сложных видов головных болей.

 

Российская делегация на Европейском конгрессе по головным болям в Копенгагене (сентябрь 2014): президент Всероссийского общества по головным болям проф. Табеева Г.Р., профессор Филатова Е.Г., проф. Осипова В.В., к.м.н. Скоробогатых К.В., д.м.н. Лебедева Е.Р.

 

Неврологи центра лечения головных болей  Лебедева Е.Р. и Бусыгина А.В. с неврологами Дании и  Америки на Европейском конгрессе по головным болям в Копенгагене (сентябрь 2014).

 

Политика конфиденциальности
Top.Mail.Ru