Главная О клинике Новости Невролог д.м.н. Лебедева Елена Разумовна была приглашена в Университетский госпиталь Копенгагена и Датский центр лечения головных болей для чтения двух лекций на английском языке

Невролог д.м.н. Лебедева Елена Разумовна была приглашена в Университетский госпиталь Копенгагена и Датский центр лечения головных болей для чтения двух лекций на английском языке

24 Августа 2015

Невролог д.м.н. Лебедева Елена Разумовна была приглашена в Университетский госпиталь Копенгагена и Датский центр лечения головных болей для чтения двух лекций на английском языке, посвященных проведенному совместно ее диссертанткой Кобзевой Натальей Риановной исследованию по анализу распространенности, факторов риска, диагностики и лечения мигрени и головных болей напряжения в различных социальных группах Уральского региона.

 

Было показано, что несмотря на высокую распространенность мигрени и головных болей напряжения, 77% пациентов с мигренью и головными болями напряжения имеют неправильный диагноз в связи с головными болями и не получают своевременного профилактического лечения.

Лебедева Е.Р. с коллегами из университета Копенгагена на фоне слайда из ее лекции, посвященной распространенности, факторам риска и ведению больных с мигренью и головными болями напряжения.

 


Лебедева Е.Р. с коллегами из Датского центра головных болей после ее лекции
Политика конфиденциальности
Top.Mail.Ru