Главная О клинике Новости Руководитель центра, невролог д,м.н. Лебедева Е.Р. и врач центра лечения головных болей Цыпушкина Т.С. вернулись из Копенгагена, где они проходили обучение по новейшим способам диагностики, лечения и профилактики инсульта и головных болей

Руководитель центра, невролог д,м.н. Лебедева Е.Р. и врач центра лечения головных болей Цыпушкина Т.С. вернулись из Копенгагена, где они проходили обучение по новейшим способам диагностики, лечения и профилактики инсульта и головных болей

01 Сентября 2015

Руководитель центра лечения головных болей невролог д,м.н. Лебедева Е.Р. и врач центра лечения головных болей Цыпушкина Татьяна Сергеевна только что вернулись из Копенгагена, где они проходили обучение по новейшим способам диагностики, лечения и профилактики инсульта и головных болей в Университетском госпитале и Датском центре головных болей. Лебедева Е.Р. кроме этого прошла обучение в отделении по лечению экстрапирамидных нарушений (болезни Паркинсона и др.), в отделении по лечению нарушений сна и эпилепсии.

 

Врачи Лебедева Е.Р. и Цыпушкина Т.С. отметили, что во время этой стажировки они не только увидели весь процесс диагностики и лечения наиболее распространенных неврологических заболеваний во время консультаций больных, но и имели возможность обсудить самые сложные вопросы с лидирующими экспертами в этих областях и получить самую последнюю информацию для повседневного использования в клинической практике.

 

Д.м.н. невролог Лебедева Е.Р. и невролог Цыпушкина Т.С. во время прохождения стажировки в отделении неврологии Университетского госпиталя в Копенагегене в августе 2015 г.

Политика конфиденциальности
Top.Mail.Ru