Главная О клинике Новости Врач невролог и специалист по УЗИ сосудов головного мозга Бусыгина Анастасия Владимировна только что вернулась из Германии, где она проходила обучение по нейросонологии (УЗИ сосудов мозга) в Университетском госпитале Гессена

Врач невролог и специалист по УЗИ сосудов головного мозга Бусыгина Анастасия Владимировна только что вернулась из Германии, где она проходила обучение по нейросонологии (УЗИ сосудов мозга) в Университетском госпитале Гессена

09 Сентября 2015

Врач невролог и специалист по УЗИ сосудов головного мозга Бусыгина Анастасия Владимировна только что вернулась из Германии, где она проходила обучение по нейросонологии (УЗИ сосудов мозга) в Университетском госпитале Гессена под руководством президента исследовательской группы по нейросонологии Всемирной Федерации неврологии (World Federation of Neurology) профессора Manfred Kaps и специалиста-эксперта по УЗИ Helga Rothouse.

 

Анастасия Владимировна обучилась самым новом технология исследования сосудов мозга, о которых она не знала ранее и которые позволяют наиболее точно визуализировать атеросклеротические изменения и расслоения сосудов мозга. Кроме того, она обучилась новой методике УЗИ нервов для диагностики их сдавления на верхних конечностях при подозрении на туннельные синдромы (синдром запястного канала и другие).


А.В. Бусыгина с экспертом по ультразвуковой диагностики сосудов мозга Helga Reckhaus, которая помогала Анастасии Владимировне в овладении мастерством ультразвуковой диагностики в отделении неврологии Университетского госпиталя Гессена (Германия).

Невролог и специалист по ультразвуковой диагностике сосудов мозга Анастасия Бусыгина с заведующим кафедрой неврологии Университетского госпиталя Гессена (Германия) профессором Manfred Kaps, который является президентом исследовательской  группы по нейросонологии  Всемирной Федерации неврологии (World Federation of Neurology) и обучает врачей всего мира современным технологиям проведения УЗИ сосудов мозга.

 

Политика конфиденциальности
Top.Mail.Ru