Главная О клинике Новости Сегодня защитила кандидатскую диссертацию Кобзева Наталья Риановна - диссертантка д.м.н. Лебедевой Е.Р., которая выполнила исследование, посвященное анализу распространенности, факторов риска, диагностики и лечения мигрени и головных болей напряжения

Сегодня защитила кандидатскую диссертацию Кобзева Наталья Риановна - диссертантка д.м.н. Лебедевой Е.Р., которая выполнила исследование, посвященное анализу распространенности, факторов риска, диагностики и лечения мигрени и головных болей напряжения

23 Сентября 2015

Сегодня защитила кандидатскую диссертацию Кобзева Наталья Риановна - диссертантка д.м.н. Лебедевой Е.Р., которая выполнила исследование, посвященное анализу распространенности, факторов риска, диагностики и лечения мигрени и головных болей напряжения в различных социальных группах Уральского региона.

 

Все присутствующие на диссертационном Совете профессора проголосовали единогласно. Оппоненты из Москвы д.м.н. проф. Осипова В.В. и д.м.н. проф. Рачин А.П. отметили высокую актуальность проведенного исследования и необходимость совершенствования диагностики и лечения головных болей на основе использования Международной классификации головных болей и Международных рекомендаций по ведению головных болей, которые будут скоро внедрены в России.

 

Поздравляем Елену Разумовну и Наталью Риановну с успешным завершением длительного и кропотливого исследования и желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов!

 

Лебедева Е.Р. и Кобзева Н.Р. с профессорами Осиповой В.В. и Рачиным А.П. после защиты диссертации

Политика конфиденциальности
Top.Mail.Ru