Главная О клинике Новости Сегодня – юбилей профессора неврологии Jes Olesen

Сегодня – юбилей профессора неврологии Jes Olesen

09 Сентября 2016
Сегодня – юбилей профессора неврологии Jes Olesen (Копенгаген, Дания).

 

Профессор Jes Olesen является всемирно известным экспертом в области головных болей, основателем Международной классификации. Под его руководством защищено 17 докторских и 25 кандидатских диссертаций. В этот день все его ученики отметят его юбилей вместе на конференции в Университете Копенгагена, где каждый из них расскажет о своих исследованиях.

 

Профессор Olesen является основателем и директором Датского центра лечения головных болей (Копенгаген), который является эталоном лечения больных во всем мире. В этот центр ежегодно приезжают неврологи со всего мира для прохождения обучения по головным болям. В этом центре проходили обучение все неврологи центра лечения головных болей “Европа-Азия” и наш центр построен на основе принципов ведения больных Датского центра лечения головных болей. Кроме того, профессор Jes Olesen помогает с консультациями наиболее сложных больных нашего центра, которые после консультации Лебедевой Е.Р. могут быть им проконсультированы. Под руководством профессора Jes Olesen и д.м.н. Лебедевой Е.Р. выполняются исследования в области головных болей, которые опубликованы в известных журналах

 

Профессор Jes Olesen в этом году стал почетным профессором Уральского государственного медицинского университета и в День Рождения получил почетный диплом.

 

 

От имени всех докторов центра лечения головных болей и профессоров Уральского государственного медицинского университета мы поздравляем профессора Jes Olesen с Днем Рождения и Юбилеем и желаем крепкого здоровья, вдохновения, удачи для продолжения всех исследований, больших успехов в науке и творчестве и обязательно счастья!

 

 

Политика конфиденциальности
Top.Mail.Ru