Главная О клинике Новости Поздравляем Елену Разумовну Лебедеву с получением международного диплома университета Копенгагена и с присвоением звания Магистр в области головных болей!

Поздравляем Елену Разумовну Лебедеву с получением международного диплома университета Копенгагена и с присвоением звания Магистр в области головных болей!

21 Июня 2018

Несмотря на то, что доктор медицинских наук Е.Р. Лебедева уже более 20 лет занимается лечением головных болей и защитила 2 диссертации (кандидатскую в 1999 году и докторскую в 2007), она никогда не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствует свой профессионализм.

 

Сегодня она защитила диссертацию на английском языке в Университете Копенгагена под руководством всемирно известного профессора Jes Olesen. Она первая из России прошла двухгодичную специализацию по головным болям в Университете Копенгагена и получила степень Магистра в области головных болей

 

 

Не случайно Елена Разумовна Лебедева является представителем России в Совете экспертов по головным болям в самой крупной неврологической организации – Европейской академии неврологии . Для нее ставить диагноз и лечить головные боли – проще простого!

 

Ее доклад о прохождении обучения в Университете Копенгагена можно посмотреть в разделе новости на сайте Европейской академии неврологии.

Политика конфиденциальности
Top.Mail.Ru