Главная О клинике Новости Центр посетила секретарь Всероссийского общества по головным болям, представитель России в Европейской Федерации головных болей, профессор Московского медицинского университета имени Сеченова Вера Валентиновна Осипова

Центр посетила секретарь Всероссийского общества по головным болям, представитель России в Европейской Федерации головных болей, профессор Московского медицинского университета имени Сеченова Вера Валентиновна Осипова

15 Марта 2014

Центр посетила секретарь Всероссийского общества по головным болям, представитель России в Европейской Федерации головных болей, профессор Московского медицинского университета имени Сеченова Вера Валентиновна Осипова.

 

Она отметила, что Центр лечения головных болей “Европа-Азия” является уникальным центром лечения головных болей в Уральском регионе и использует международные стандарты диагностики и лечения головных болей, его сотрудники прошли обучение в Датском центре лечения головных болей.

 

Центр активно сотрудничает со Всероссийским обществом по головным болям, принимает активное участие во Всемирной кампании по борьбе с головными болями.

 

Сотрудники центра проводят школы для врачей по головным болям в г. Екатеринбурге с 2012 года, активно занимаются научными исследованиями в области головных болей, участвуют во Всероссийских и международных конгрессах.

 

Международный центр лечения головных болей “Европа-Азия’ оказывает качественную высокоспециализированную помощь  пациентам с головными болями не только из города Екатеринбурга и Свердловской области, на также из ближнего зарубежья.

 

Вера Валентиновна Осипова с ведущими неврологами медицинского центра "Европа-Азия" Лебедевой Е.Р. и Бусыгиной А.В.

 

Политика конфиденциальности
Top.Mail.Ru